В марте стоимость отопления в Киеве оказалась на 41% ниже нормативной


Опубликованно 29.05.2017 07:01

В марте стоимость отопления в Киеве оказалась на 41% ниже нормативной

Согласно регламенту, стоимость отопления в марте 2017 года для киевлян, проживающих в домах без счетчиков, составлял 19,45 грн/кв. м.

По нормативам, установленным Кабинетом министров, стоимость отопления в марте 2017 года для киевлян, проживающих в домах без счетчиков, составлял 19,45 грн/м кВ стандартный затраты на 32,97 грн./кв. m это компания ПАО "Киевэнерго объяснил"

"Резервы были подчеркнул в соответствии с решением, принятым в ноябре 2016 года постановление Кабинета министров Украины № 865, согласно которому стоимость теплоснабжения в домах без счетчиков рассчитывается на основе заявления от потребления домах со счетчиками", - в "Киевэнерго".

Напомним, во время отопительного сезона 2016/2017 года года было почти 90% тепла, что столица потребляла через теплосчетчиками. Средства учета гарантирует достоверность и прозрачность начислений за Отопление.

Снятие показаний домовых счетчика для начислений за Отопление происходит в последние дни месяца. Сегодня 4 тысяч домовых теплосчетчиков столицы в зоне "Киевэнерго" уже оснащен модемом для передачи данных. Автоматизация снятия показаний исключает вероятность ошибок вследствие человеческого фактора. До начала следующего отопительного сезона компания планирует таких модемов оборудовать все счетчики в своей зоне.



Категория: Бизнес