Ученые попытались представить мир будущего к 2040 году


Опубликованно 29.05.2017 14:30

Ученые попытались представить мир будущего к 2040 году

При этом вы должны полностью осознавать, что, возможно, недооценивают масштабность человеческого прогресса.

Вырасти к 2040 году популяция человечества, наконец, останавливается, достигнув отметки в 9 миллиардов человек. Одновременно с этим один из самых мощных государств мира, в Индии, на втором месте после США. Глобальное потепление приводит к тому, что значительные Евразии и Африки были совершенно недоступны для проживания в результате нехватки воды и невероятно высоких температурах.

Время от времени вспыхивают бунты носится, местное правительство. Одновременно технологический прогресс будет идти. Это выражается в том, что в сети 170 миллиардов разрабатывается подключенных устройств, чтобы обеспечить потребности каждого землянина. При этом Телевизор полностью мертв. Вместо этого интерактивные технологии приходят с движка уникальных интересы каждого пользователя.

Человечество освоит, наконец, ядерного синтеза, параллельно с этим сознание человека при этом учиться на физический носитель, что начало объединению мире машин и человечества и беспрецедентного глобального развития искусственного интеллекта. Япония в состоянии построить Лифт первый в мире космический. Правда, что его высота будет, пока трудно представить. Земляне заслонки летать на Луну, спутник на Сатурн миссия отправлен после изучения объекта относительно ПРИГОДНОСТИ к жизни, и Марс уже первые колонизаторы заселена и поделена на сферы влияний между мощными корпорациями.



Категория: Наука