Фонсека: Уверен, что есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало Динамо


Опубликованно 29.05.2017 22:03

Фонсека: Уверен, что есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало Динамо

В рамках предпоследнего тура УПЛ Шахтер уступил Динамо со счетом 2:3.

“Это была хорошая игра. Обе команды играли на победу. На поле открытый футбол, который было приятно смотреть. Динамо имеет основной состав, и у нас есть игроки, которые не так часто ходили на поле в течение сезона. В то же время я очень доволен игрой своей команды. Горжусь ребята. Мы не заслужили проиграть. Я абсолютно доволен всеми игроками своей команды“, - сказал Фонсека после матча.

“Прекрасно понимали, что матч между Шахтером и Динамо. Я думаю, что в течение всего сезона команды уважают друг друга. Понятно, что иногда между игроками возникали какие-то разногласия, но это нормально. Шахтер и Динамо подарили поклонникам по-настоящему красивую игру. Но не уважать не только игра команды. Есть еще и третья команда, которая должна уважать игру“.

“Это было сегодня, было на протяжении всего сезона. Тем не менее, есть разница. Тогда мы были очень сильны, и они не получают нас наколоть. Я уверен, что есть третья сторона, которая хотела, чтобы победил Динамо. Я бы хотела очень-очень, чтобы каждая игра заканчивалась с моими словами похвалы в адрес судьи, но есть одна вещь, которая очень заметна. Спорные вопросы разум не всегда в пользу Шахтера. Сегодня судьи не хватает смелости“, - резюмировал тренер.



Категория: Спорт