Dominator - спрей для увеличения члена (обзор)


Опубликованно 30.05.2017 15:01

Dominator - спрей для увеличения члена (обзор)

Увеличить свой половой орган мужчины могут при помощи такого эффективного средства, как спрей Dominator. Этот удивительный продукт позволяет продлить оргазм и увеличить выносливость. При использовании спреяотсутствуют побочные эффекты. Применять его очень просто и легко, а гарантированный результат можно будет наблюдать уже после нанесения.

Входящие компоненты

Такое положительное влияние Доминатора достигается по причине его состава. При производстве препарата использовали следующие компоненты:

  1. Триэтаноламиню данное вещество отвечает за увеличение члена в размере. Компонент активно добавляют при изготовлении косметических составов, но имеется один нюанс. Триэтаноламин при продолжительном контакте с эпидермой может привести к раздражению.
  2. Гидролизат протеинов и аминокислот. Представленные компоненты также вносят свою лепту, увеличивая половой орган в размерах.
  3. Эластин. Данный компонент также пользуется большим спросом в косметологии. Его цель – это защитить кожу от негативных влияний атмосферы. По этой причине отзывы многих мужчин указывают на то, что после такой терапии пенис приобретает эластичность и становится чувствительным.

Принцип влияния

Говоря о лечебном эффекты, натуральный продукт Доминатор содержит в своем составе особые ферменты, которые влияют непосредственно на тканевые структуры члена. Результатом такого взаимодействия становится плавное растягивание последних, что приводит к увеличению камеры каверзного тела органа. В результате член увеличивается не только в длину, но и в толщину.

Инструкция по применению

Для того чтобы добиться гарантированного результата, необходимо знать, как правильно наносится спрей. Так как его стоит использовать наружно, то никой вред мужскому здоровью это не приносит. Взять разовую порцию, вначале уложить ее на руку, а после осторожно втирать в орган массирующими движениями. Растирать по всей его длине, пока спрей полностью не впитается.

Увидеть эффект можно будет уже после месяца активного применения. Специалисты утверждают, что подобного рода лечение позволит увеличить длину полового члена на 5 см. производители этого спрея рекомендуют использовать Dominator за 30 минут до предполагаемого сексуального акта. Благодаря этому вы сможете продлить сам процесс, а еще усилить остроту ощущений.

Ссылка на источник: http://egosila.ru - мужская сила и здоровье.



Категория: Здоровье