Стаховский: Надо было заканчивать в трех сетах – начала болеть нога

Опубликованно 31.05.2017 04:30

Напомним, сегодня из Киева выиграл четвертый матч подряд в Париже. Его соперник по первому кругу основной поле из Мэйджора тайванец йен-Сун Лу. Украинцы поняли сравнению с его в трех сетах (6:3, 6:4, 7:6 (4).

"Сегодня снова немножко помог, реку, первые два сета я играл просто так, как это было необходимо, чтобы выиграть их. В третьем сете уже начались интересные вещи, на левую ногу был забит, начал делать больно. Я понял, что надо заканчивать в трех сетах, слава Богу, что Тай-брейк возник так, как сделано.

89% выигрыша с первой подачи? Это супер показатель, но тут нюансы: у Лю были есть некоторая травма руки, он немного пугает их, эти праздники первый выходной. Жребий для первого тура было хорошо, были еще хуже, честно.

Матч с Давидом Гоффеном? Я с ним уже играли дважды, и в прошлом году в Галле на траве подал на победу... Если я физически здоров, игра может быть интересно", – цитирует Сергея тенниса Украины.

Категория: Спорт