Настоящие европейские квартиры в ЖК «Бестужевские Сады»


Опубликованно 31.05.2017 06:05

Настоящие европейские квартиры в ЖК «Бестужевские Сады»

В новом жилом квартале «Бестужевские Сады» уже объявлен старт продаж квартир европейского класса. Это уникальное предложение для тех, кто хочет стать обладателем современной недвижимости в непосредственной близости к центру города Харькова. Стоимость гостинок в жилом комплексе ниже среднерыночной, именно поэтому предложение является одним из самых интересных в нашем городе!

Главной особенностью ЖК «Бестужевские Сады», в сравнении с другими гостинками, реализуемыми в городе Харькове, является то, что здание – 100% новострой, спроектированный и возведенный в соответствии с европейскими технологиями. Подобных вариантов в нашем городе очень мало, ведь преимущественное большинство гостинок расположены в старых, реконструированных домах, которым не один десяток лет.

Среди других предложений в городе, ЖК «Бестужевские Сады» имеет множество преимуществ, а именно:

1. Удобное месторасположение. Комплекс находится в старом центре города Харькова, всего в 2-х минутах от ТРЦ «Французский Бульвар». В непосредственной близости сразу 3 станции метро: «Академика Барабашова», «Защитников Украины», «Киевская», а также удобная развязка автобусов, трамваев и других видов транспорта. Уехать в любой конец города из района ЖК «Бестужевские Сады» не представляет никаких проблем!

2. Современные гостинки. Квартиры спроектированы по принципу студий – минимум перегородок, максимум естественного света и свободного пространства. Рациональные планировки позволяют реализовать любую фантазию в создании дизайна интерьера и, таким образом, создать жилье Вашей мечты!

3. Большой выбор квартир. Гостинки представлены в виде однокомнатных студий, «евродвушек» и двухуровневых апартаментов. Варианты выбора площади также варьируются, от 11 до 50 м2.

4. Великолепные условия проживания. Уютно не только в гостинках, но и на территории комплекса. В ЖК «Бестужевские Сады» выполнен евроремонт в подъездах, благоустроена придомовая территория, которая оснащена зоной отдыха, спортивным уголком и детской площадкой. Здесь есть все для комфортной жизни всей Вашей семьи.

5. Низкие расходы на коммунальные услуги. В ЖК "Бестужевские Сады" использовано множество энергосберегающих технологий, а также установлена собственная энергоэффективная котельная. Это значит, что платить за коммунальные услуги Вы будете меньше, чем все остальные.

ЖК «Бестужевские Сады» — это жилой комплекс настоящего европейского класса! О возможности приобретения гостинок в нем рекомендуем уточнять напрямую у компании-застройщика!

ЖК «Бестужевские сады»

Г. Харьков, ул. Бестужева, 11

http://www.bestujevskie-sady.kharkov.ua

Тел. +38(096) 776-76-76



Категория: Женский Мир