Новый жилой комплекс появится на ДемеевкеРеклама


Опубликованно 31.05.2017 13:35

Новый жилой комплекс появится на ДемеевкеРеклама

На Кустанайской улице, в десяти минутах ходу от станции метро Демеевская новый жилой комплекс построят под названием West House. Уже в 2018 году здесь два дома 16 и 25 этажей растут. Согласно проекту, на территории комплекса подземная парковка с 211 машин, а также гостевая парковка на улице, большая детская и спортивная площадки. Кроме того, прилегающую территорию озеленят и организовать зону со скамейками. Планируют отремонтировать существующие рядом с дорогой и сделать новый короткий проезд на проспект Лобановского.

Планировки в ЖК Вест-Хаус продуманные и удобные. Доступны различные квартиры, начиная с самых популярных в столице 1-комнатная площадь 38,5 кв. м., до двухэтажного пятикомнатными апартаментами в 195 кв. м.

Теперь, где стоимость питания и, в частности, для тепла очень впечатляет, немаловажен также вопрос энергоффективности дома. И что он застройщик уделяет особое внимание. Потому что это напрямую влияет на расход энергии и, следовательно, на цифры в платежках. В доме будет встроенный утеплением и собственной котельной. Четыре крупных немецких котлов Buderus SK750 мощностью 1040 кВт есть возможность температуру теплоносителя в зависимости от температуры окружающей среды и желаниям жителей комплекса. С помощью температура в квартирах каждый сам может определить для себя комфортную температуру и платить только за тепло, которое потребляет.

Мы должны рассказать о местоположении компЖК West House только стартовали, но менеджеры уже зафиксирован повышенный интерес со стороны потенциальных инвесторов. Сочетание удачного местоположения, продуманные дизайнерские решения, комплексной инфраструктуры и приемлемые цены – вот что привлекает покупателей к новому жилому комплексу.



Категория: Бизнес