Двух бойцов Азова задержали за убийство в зоне АТО


Опубликованно 31.05.2017 07:11

Двух бойцов Азова задержали за убийство в зоне АТО

На прошлой неделе милиционеры двое бойцов полка Нацгвардии Азов за умышленное убийство. Об этом телеканал ZIK TV главный военный прокурор страны Анатолий Матиос заявил.

“На прошлой неделе мы получили два бойца Нацгвардии полка Азов за совершение насильственных преступлений - покушения“, - сказал он.

При этом Матиос не раскрывают подробностей убийства, в котором вы предполагаете их разместить.

“Вы не были на линии АТО, и на третьей линии обороны. Первое убийство, они не были внутри страны. Эти ужасные вещи, которые они не высказывают ежедневно, потому что они подрывают веру в тех, кто защищает государство. Азов в том числе освободил Мариуполь“, - сказал Матиос.

По его мнению, все это происходит из-за девальвации человеческих ценностей, а также усталость от войны и ее последствий.

“Люди, которые имели к этому отношение, день - настоящие герои, но ночью психологического стресса, они не оценивают адекватно ситуацию. Конечно, это не тень на всю Азов, - подчеркнул военный прокурор.

Ранее в палате представителей Конгресса США Украине запретили тратить деньги украинской армии для полка Азов. При этом не была указана причина такого решения. В национальной гвардии прокомментировал это решение.



Категория: Киев