Геращенко призвала заблокировать все сайты террористов ДНР и ЛНР


Опубликованно 31.05.2017 07:12

Геращенко призвала заблокировать все сайты террористов ДНР и ЛНР

Следующий шаг, после блокирования социальных сетей, должна блокировать все сайты террористов ДНР и лнр. Это заявил представитель Украины в гуманитарной подгруппе Минского процесса Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

"Следующий шаг - разблокировать любые сайты ОРДЛО, чем те, которые сеют вопреки украинскому законодательству, межнациональной розни, против территориальной целостности и суверенитета Украины", - написала она.

Геращенко стали реакцией на заявление президента Франции Эмманюэля Макрона, что российские СМИ Russia Today и Sputnik - это пропаганда.

"Примечательно, что французские журналисты, государственный сектор, - генсек СЕ Янгланду, Amnesty International и т. д. пришло в голову делать заявления о наступлении на свободу слова и т. д., Потому что все эти Раши тудей свободу слова имеют очень сомнительное отношение. И почему тогда такой вой через Интернет-сестер рашитудей, все эти Рашиодноклассников и Вконтакте?", - отметила она.

Также Геращенко добавил, что заявления Макрона является "превосходный аргумент для всех европейских чиновников и структур, которые притворяются, что это не причины и последствия гибридной войны и информационной составляющей в этой войне РФ против всего цивилизованного мира понять".

Читайте также: дискуссия с марионетками Кремля в Донбассе невозможно - Геращенко



Категория: Киев