Интернет-магазин чемоданов и сумок Valize


Опубликованно 31.05.2017 09:03

Интернет-магазин чемоданов и сумок Valize

Путешествия, переезды, командировки — любой процесс, связанный с перемещением на личном или общественном транспорте, требует правильно выбранных дорожных аксессуаров. Выбор зависит и от длительности поездки, и от ваших потребностей, и от образа жизни. В интернет-магазине Valize представлены самые популярные позиции: от бьюти-кейсов и рюкзаков до чемоданов.

Как выбрать дорожный чемодан

Если впереди короткая командировка или уикенд в другом городе или стране, маленький чемодан вполне подойдет. Туда поместятся необходимые косметические принадлежности, чистое белье, сменная одежда, а ноутбук и ценный вещи можно сложить в отдельную сумку или рюкзак. Также в деловую поездку удобно брать брифкейс с отделением для ноутбука. А если вам необходимо взять с собой костюм — вам понадобится портплед с плечиками для пиджака.

Отправляясь в отпуск, лучше купить вместительный чемодан. Размер L, высотой 70 см, подойдет для длительного отдыха. Также его можно взять на двоих или на одного человека и ребенка. Самые удобные модели — с дополнительным карманом спереди и возможностью увеличить объем.

Отличный вариант для недлительной поездки — дорожная сумка с выдвижной ручкой и колесиками. Она прекрасно помещается в багажник автомобиля, автобус и поезд.

Если вы собираетесь лететь на самолете, обязательно изучайте требования авиакомпаний к ручной клади и весу багажа. Точные размеры на сайте Valize помогут вам определиться с выбором и избежать перевеса. А большой выбор чемоданов для ручной клади сделает поездки еще удобнее.

Лучшие дорожные чемоданы в Украине

На сайте https://www.valize.com.ua/ представлен самый большой ассортимент чемоданов, цена которых значительно ниже, чем у конкурентов. Здесь вы найдете трендовые модели из пластика со стильными принтами, тканевые чемоданы нейтральных и ярких цветов, разнообразные дорожные сумки и огромный выбор рюкзаков для детей и взрослых.

Немаловажно, что ассортимент пополняется раз в две недели и чаще, а все модели поступают в ограниченном количестве. Это значит, что вы сможете приобрести эксклюзивный чемодан, который будет выделяться на багажной ленте в аэропорту или в багажном отделении транспорта. Все дорожные аксессуары производятся в Украине и Европе, что гарантирует их надежность и высокое качество.



Категория: Женский Мир