Конвейерные ролики высокого качества


Опубликованно 31.05.2017 09:14

Конвейерные ролики высокого качества

На территории нашего предприятия выпускаются конвейерные ролики из сополимеров. Уникальный способ изготовления и состав запатентованы. Мы гордимся своей продукцией и честно заслужили свою репутацию.

О нашей продукции

Корпус конвейерного ролика изготовлен из полимерного сырья в виде цилиндра. Периодически возникающие во время работы конвейера перепады температуры никак не влияют на уровень температуры внутри ролика. Это препятствует выпадению конденсата в местах расположения подшипниковых узлов.Больше информации о конвейерных роликах можно найти здесь - conrol.com.ua. По мере необходимости покупатели могут покупать отдельные детали роликов и осуществлять сборку вручную.

Конвейерные ролики
Герметичность подшипниковых узлов достигается благодаря двухзаходному лабиринтному уплотнению со слоем специальной смазки. Толщина стенок корпуса ролика может быть от 25 до 40 мм. Создаваемая небольшая воздушная камера внутри изделия не позволяет частицам пыли проникнуть в рабочую область подшипника.

Самое интересное, что конвейерный ролик показал лучшие результаты по истечению 2 лет эксплуатации, чем металлически. В ходе проведения испытательных работ на предприятии отказ от работы составил всего 6%, тогда как металлические ролики отказывали в 40% случаев. Испытания были проведены независимой организацией.

При необходимости, наша фирма занимается разработкой и изготовлением роликов различных видов с нестандартными геометрическими размерами.



Категория: Бизнес