МАУ устраивает грандиозную распродажу билетов в честь безвизаАктуально


Опубликованно 07.06.2017 11:30

МАУ устраивает грандиозную распродажу билетов в честь безвизаАктуально

24-часовая распродажа начнется 11 июня. в 00:01 на сайте авиакомпании www.flyuia.com. В продаже все прямые линии принимают рейсы МАУ из городов Украины очка в ЕС. Чтобы приобрести билет на 29 долларов на перелеты:

Киев-Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшава, Вена, Венеция, Вильнюс, Дюссельдорф, Женева, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ницца, Паланга, Париж, Прага, Рига, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;Из Львова в Болонью, Вильнюс, Мадрид и Рим;Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсии;Из Одессы в Вильнюс;Винницы в Варшаву;Из Черновцах в Бергамо.

Исключение составляют два – Барселона и Ларнака.

«Мы искренне рады приветствовать долгожданное снижение визовых барьеров с ЕС, поскольку это позволит нам, украинцам предлагают множество возможностей для путешествия, - говорит корпоративный пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая. – Мы хотим, чтобы праздник пришел в каждый дом, вы хотите разделить радость пассажирам этого исторического события с нашим паспортом. Поэтому предлагаем украинским бюджетные путешественники билеты на рейсы в июне».

Один лоукост путешествие за 763 гривен в одну сторону можно будет от 12. до 30.



Категория: Автомобили