Названы лучшие продукты для профилактики онкозаболеваний


Опубликованно 09.06.2017 01:48

Названы лучшие продукты для профилактики онкозаболеваний

Какие продукты помогают предотвратить рост опухолей предстательной железы.

В новом исследовании ученых из университета Техаса (University of Texas) выявлено, что природные соединения, очистить в пище, в том числе куркума, яблоко и красный виноград, основные ингредиенты, которые предотвращают рост злокачественных опухолей предстательной железы.

Об этом chronik.info пишет со ссылкой на apteka.ua.

В исследовании, результаты которого были опубликованы в журнале "Precision Oncology", появится новый аналитический подход к скрининга различных растительных химических веществ вместо испытания компонента, как это происходит во многих исследованиях, что именно можно помочь определенные комбинации соединения, уменьшает рост опухоли при раке простаты.

В последнее десятилетие в ряде исследований, природные соединения, которые потенциально новых методов лечения онкопатологии, в том числе химических веществ в пищевых продуктах, таких как куркума, яблочной кожурой и зеленый чай. были выявлены Эти соединения позволяют одним из факторов риска развития рака — воспалительные процессы в организме влияют. Людей с хроническим воспалением из-за инфекции, аутоиммунные заболевания или условия, такие как избыточный вес, имеют более высокий риск развития рака из-за повреждения здоровых клеток.

Сначала исследователи протестировали 142 природных соединений на клетки животных и человека in vitro, чтобы проанализировать, какие из них отдельно или в сочетании подавляют рост злокачественных опухолей предстательной железы. Наиболее перспективные вещества затем тестируется на животных: урсоловая кислота (восковой природное вещество, выявленное в яблочной кожуре и розмарине), куркумин (ярко-желтый растительное масло в сочетании куркумин) и ресвератрол (натуральный компонент из красных сортов винограда или ягод).

Эти соединения обладают потенциальными противораковыми свойствами и легко доступны. Вам нужно только увеличить вашу концентрацию для воздействия на опухолевые клетки при раке предстательной железы. После скрининга отдельных биолологически активные вещества ученые проверили довести свои комбинации, те, которые воздействуют наиболее сильно на опухолевые клетки. В результате было установлено, что сочетание урсоловая с куркумином или ресвератрол блокирует поступление в клетки тумора глютамин — соединения, для роста нужно.

Так совмещает некоторые природные компоненты могут работать эффективнее, чем в одиночку, чтобы предотвратить развитие и рост злокачественных опухолей, ученые подчеркивают.



Категория: Здоровье