Брэд Питт впервые извинился перед Дженнифер Энистон


Опубликованно 11.06.2017 10:58

Брэд Питт впервые извинился перед Дженнифер Энистон

После развода с анджелиной джоли, Брэд Питт очень изменилась.

В интервью в прошлом месяце всемирно известный актер Брэд Питт признался, что извинился с отвратительной привычки, а теперь сделал следующий шаг в его "восстановления" - у его бывшей жены Дженнифер Энистон.

"После развода с анджелиной джоли 53-летний актер перестал пить алкоголь и начал терапию, и извиниться по словам источников, недавно в контакте с Джен впервые после развода в 2005 году", - пишет издание Life&Style.

Пара, после того как во время съемок фильма мистер и миссис Смит закручивается Роман рассталась с Питтом джоли.

"Брэд извинился за боль, которую причинил ей. Он не открывается, обычно так свои чувства, но благодаря терапии он научился это выражать. Он говорил о все боль, которую причиняло ей", - говорит источник. С чистого листа: Брэд Питт была ведущей прогноза погоды

Несмотря на ярость друзей Энистон в отношении Брэда, особенно с анджелиной после его фотосессии для W Magazine вскоре после развода актриса "был действительно поражен его извинения". "Для них началась новая эра", - добавил собеседник издания.

"Это был невероятно тронут извинения, которые он принес. Она сказала ему, что прощает его и посоветовал сосредоточиться на будущем", - сказал он. Издание отмечает, что попытки снова упал с Брэд с Джен два года-юбилей их брака со своим мужем Джастином Теру.



Категория: Мода