В МИД рассказали, куда больше всего въехало украинцев


Опубликованно 14.06.2017 04:38

В МИД рассказали, куда больше всего въехало украинцев

В МИД сообщили, что большинство украинцев въехало в Польшу без визы.

Начиная с 9 утра в воскресенье границу с ЕС более 600 граждан Украины по новым биометрическим паспортам без виз пересекли. Об этом в комментарии "украинской правде" заявил директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей погорельцев.

По его словам, на участке границы с Польшей 539 человек свободный ехали режима в рамках визового. 1 гражданин Украины в пункте пропуска "Шегини возвращается", поскольку он имеет запрет на въезд в ЕС.

В Румынию без визы 151 человек въехали. Человеку запрещен въезд, потому что он был не биометрический паспорт, а обычный, в котором нет никаких виз.

Кроме того, в Будапеште (Венгрия) поступило 136 граждан Украины, из них 35 без визы с новыми биометрическими паспортами. Отказы во въезде не. В силу безвиз между Украиной и ЕС вступило

Граждане Украины, которые пассажиры рейса Киев-Прага (Чешская Республика) беспрепятственно прошли пограничный контроль. Четыре из них без визы.

В Риме (Италия) пришли два рейса из Львова и Киева, в которых 45 граждан Украины без виз с биометрическими паспортами. Отказов не. МИД предупреждает: в ЕС безвиз местное время вступит в силу

Всесожжение отметил, что консулы работают круглосуточно во всех наземных пропускных пунктах и в аэропортах стран ЕС.

Ситуация пересечения границы у граждан Украины находится на особом контроле Министерства иностранных дел и департамента консульской службы.



Категория: Женский Мир