АТО: Боевики 16 раз обстреляли украинские позиции


Опубликованно 15.06.2017 04:33

АТО: Боевики 16 раз обстреляли украинские позиции

Боевики 16 раз позиции сил АТО с начала суток обстреляли ранен один украинский военный.

В результате обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований во вторник, 13. Июня, военнослужащий вооруженных сил Украины получил ранение, сообщает пресс-центр штаба АТО в своем отчете по состоянию на 18:00 вторника.

Как сообщается на странице пресс-центра в социальной сети Facebook, с начала суток по состоянию на 18:00 16 обстрелов со стороны боевиков зафиксировано, что свидетельствует об их относительном снижении огневой активности.

На Приморском (направлении Мариупольском) направлении боевики снова жилищном рынке села Ольгинка Волновахского района, обстреляли повреждены три дома по ул. Привокзальной, никто из мирных жителей не пострадал. Утром боевики с применением 120-мм минометов укрепления ВСУ под чермалыком, даже провокации с использованием гранатометов и стрелкового оружия были возле воды, Талаковки и Павлополь.

На Донецком направлении боевики из стрелкового оружия различных калибров и противотанковых гранатометов опорные пункты сил АТО вблизи поселка пески и Авдеевка. Из крупнокалиберных машин винтовок боевик дважды открывали огонь по украинским защитникам поселок Невельское Ясиноватского района.

На Луганском правления боевики укрепление обороны сил АТО под селом Новотошковское Попаснянского района с использованием 120-мм и 82-мм минометов. Под с. Крымское новоайдарского района незаконные вооруженные формирования огонь из 82-мм минометов и противотанковых гранатометов.



Категория: Женский Мир