Назван самый полезный овощ для укрепления костей


Опубликованно 14.06.2017 23:30

Назван самый полезный овощ для укрепления костей

Оказывается, для поддержания здоровья необходимо, чтобы огурцы регулярно питаться.

Сейчас начался сезон свежих овощей и можно, не задумываясь глаз рассыпать на рынке, но врачи советуют покупать огурцы, так как они являются одними из самых здоровых овощей.

Полезные свойства огурцов в избытке, несмотря на то, что они состоят в большей степени из воды, пишет Chronik.info ссылаясь на Ю. News

Рассмотрим полезные свойства огурцов с точки зрения пользы для здоровья:

1. Помочь похудеть. В огурцах воды и содержат клетчатку, но эти два вещества вступают в обмен веществ и способствуют выведению лишней жидкости из организма, но и токсины. Огуречная диета пользуется своей популярностью потому, что обеспечивает быстрый эффект. Сидя на огурцах, человек может потерять 1 кг в день, пить но использовать минимальное количество соли и много воды.

2. Берегите сосудистой системы. С помощью огурцов можно очистить сосуды холестериновых клеток. Также огурцы здорово понизить уровень сахара в крови, что очень полезно для сосудов крови.

3. Защитить от некоторых видов онкологии. Ученые ранее сформулированы результаты исследования, в котором выяснили, как раковые клетки действуют вторичные растительные вещества в огурцах. Как выяснилось, эти вещества снижают риск развития рака простаты и молочных желез, но и они способны ингибировать рост и деление раковых клеток в поджелудочной железе, так что огурцы должны быть в рационе на регулярной основе.

4. Укрепить Ваши Кости. Огурцы богаты витамином K, который благотворно влияет на здоровье костей и выступает в качестве превентивной меры против их ломкости.

5. Он лечит сердце. Многие не знают, что огурцы как бананы содержат калий. О пользе этого вещества для сердечно-сосудистой системы написано много статей, подтвердили ученые.

6. Поможет остаться в здравом уме. Просто когда-то такие выводы сделали ученые. А все потому, что в огурцах содержит физетин, который заботится о нервных клетках и их восстанавливающий, предупреждающий старческую деменцию и болезнь Альцгеймера, а также укрепляющий память.

7. Омолаживают организм изнутри и снаружи. Огурец давно признаны, как природный антиоксидант, который способен заботиться о молодости клеток и тканей. Если там есть соленые огурцы, но в случае их наружного применения можно заметить через некоторое время, что кожа стала светлой, гладкой и увлажненной.



Категория: Здоровье