UFC 212: анонс боя Альдо – Холлоуэй


Опубликованно 16.06.2017 04:47

UFC 212: анонс боя  Альдо – Холлоуэй

Спортивная организация Ultimate Fighting Championship 3. Июня проведет очередной турнир в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Мы представляем вашему вниманию анонс поединка UFC 212, которые мы рекомендуем посмотреть:

ALDO – ХОЛЛОУЭЙ

Жозе Альдо долгое время доминировал в своем весе, сохранить чемпионский пояс UFC/WEC. Однако в декабре 2015 года потерпел поражение (нокаут за 13 секунд – Примечание редакции) от Конора Магрегора. Спустя месяц был ирландский титул чемпиона, и он снова Жозе Альдо был передан. С тех пор бойцы из Бразилии, провел лишь один бой против Фрэнки Эдгара единогласным решением судей. Отметим также, что действующий обладатель пояса в полулегком весе этот бой первую защиту титула.

Макс Холлоуэй времени, в свою очередь, выиграл зону, когда техническим нокаутом Энтони Петтис в декабре прошлого года. Эта победа стала для Гавайских бойцов десятой подряд, потому что, без сомнения, что поединок против Хосе Альдо будет для него одним из самых важных в его карьере.

Жозе АльдоМакс ХоллоуэйРекорд28 боев: 26 – 220 боев: 17 – 3Возраст3025Рост171 см180 смВес65,77 кг65,77 кгРазмах рук178 см180 см

Нам очень яркий и тяжелый матч назвать в котором на первый взгляд сложно, дорогой и ожидалось. Однако, как Хосе Альдо больше, чем возраст спортсмена и постепенно терять то, что заметно в каждом бою бразилец, выбор нашей редакции пал на молодого и жаждущего побед в Октагоне бойцы.

ПРОГНОЗ: победа макс Холлоуэй решение судьи.

Александр Коршиков, iSport.ua

Читать @korshykov!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+'://platform.twitter.com/widgets.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document, 'script', 'twitter-wjs');



Категория: Спорт