ДТП в Харькове: трамвай врезался в Daewoo Lanos


Опубликованно 15.06.2017 22:50

ДТП в Харькове: трамвай врезался в Daewoo Lanos

После столкновения рельсовое транспортное средство легковой автомобиль 9 метров отступил еще.

В Харькове сегодня, 14. Июня на перекрестке Плехановской и Балашовского ходом произошло столкновение Daewoo Lanos и трамвай.

Об этом 057.ua сообщает со ссылкой на патрульную машину полиции Харькова. По словам водителя легковушки, как мы с Балашовского проезда, он остановился на рельсах, чтобы пропустить машины, когда в него врезался трамвай. ДТП в Днепре: дорогу не поделили Mercedes и BMW

Также Lanos, водитель и пассажиры трамвая не сообщили, что водитель трамвая подал звуковой сигнал и выехал на высокой скорости. Некоторые пассажиры трамвая сообщили полицейским, что водитель трамвая нервничал, даже несколько раз, чтобы отремонтировать автомобиль неисправен трамвай влечение, из-за чего, вероятно, от графика движения.

После столкновения рельсовое транспортное средство легковой автомобиль протащило еще 9 метров. При прохождении трамвая водитель медицинское освидетельствование на состояние опьянения на месте с помощью алкотестера "драгер", выяснилось, что водитель был трезв. Материалы инцидента отправлены патрулировать ревизии в отделе уголовного розыска и следствия из УПП в Харькове.



Категория: Женский Мир