Тренер Кличко нашел новую звезду для украинского бокса


Опубликованно 16.06.2017 07:16

Тренер Кличко нашел новую звезду для украинского бокса

Башир хочет Чемпион из Сиренко

Тренер украинского супертяжеловеса Владислав Сиренко (1-0, 1 КО) Джеймс Али Башир уверен, что его новый подопечный способен достичь наивысших высот в профессиональном боксе, и уже через два года украинские промоутеры поймут, какую ошибку они совершили, подписал профессиональный контракт с этим бойцом, который находится на начальном этапе своей карьеры в Южной Африке.

"Сиренко - не только отличный Боксер, но и хороший нокаутер. И очень важно, что он достаточно большой любительский опыт. Почему это не под никто из украинских промоутеров подписал? Возможно, вы считаете, что у вас есть широкий выбор, и Сиренко не удовлетворяет ваши требования, - цитирует Башира Boxing News. - Но я обещаю вам: через два года вы поймете, какую ошибку совершили вы, не подписав Влад Сиренко.

Я планирую Сиренко ведут активный - он будет боксировать часто, и по 10-11 боев мы ищем его с именами соперников. Можем ли мы с Сиренко повторите тот же метод, как с Усиком? Да, да и еще раз да! На этом же этапе карьеры, на котором сейчас находится Сиренко, усик был на более высокий уровень. Но со временем Сиренко также достиг его уровня".

Ранее Дата следующего боя назвал Александра Усика.



Категория: Спорт