ArtStyle: Я, наверное, опрометчиво ушел из Na’Vi


Опубликованно 16.06.2017 07:17

ArtStyle: Я, наверное, опрометчиво ушел из Na’Vi

О выступлении за Na'Vi на TI5 и TI6

"У меня было две попытки закончились в na'Vi, оба топ-16. Они были очень похожи. На самом деле, мы могли бы входить в топ-8, топ-5, просто так получилось, что в группе The International были очень плохо – очень неудобный формат-групп.

В конце концов мы ударили в bo1 лидер турнира. В первый раз это были Vici Gaming, которые приходят потом до 4 человек. То есть, они были действительно сильны, все ехали с конца, приходят до четырех, и чисто могли в три. В 2016 году его команда Liquid.

У нас психология не хватало даже бить ее. Мы прямо перед игрой чувствовал, что они сильнее, чем мы — весь предыдущий год мы не смогли выиграть у них даже билеты, и тут bo1, The International. Этот параметр пришли".

Об ошибках в карьере

Хотя это звучит просто и банально, если ремейк ошибки, я был бы не здесь. Мне нравится, где я нахожусь. Некоторые микромоменты действительно были. Я, наверное, сгоряча Na ' Vi покинул в 2011 году. А еще раз, возможно, где-то не прогнулся. Как правило, ошибки, Бог был с ними.

О его популярности

Я очень рад, что ребята (Виртус.pro - прим. Ред.) дал мне эту возможность как-то проявить себя. Я действительно пытаюсь сделать это, чтобы эти пять человек получили The International, а СНГ дота была очень сильна во всем мире и считалась такой же, как раньше. Что происходит со мной сейчас, это полностью заслуга этих пяти детей. Я буду делать для вас все.



Категория: Спорт