Светодиодная лента – станет отменным акцентом в интерьере


Опубликованно 16.06.2017 02:07

Светодиодная лента – станет отменным акцентом в интерьере

Светодиодная лента – станет отменным акцентом в интерьере

Светодиодная лента в интерьереИнтернет-магазин LEDSTORM предлагает на выбор более 50-ти вариантов ленточного освещения для обустройства интерьера и экстерьера квартиры, частного дома или офиса. Светодиодная лента станет отменным акцентом в обстановке, поможет выделить элементы отделки или какие-либо архитектурные изыски – ее монтируют в ниши, под любые поверхности, внутри шкафов, в ступеньки, даже на деревья и элементы садового декора. Грамотный выбор устройства обеспечит надежное и продолжительное использование оборудования в любых условиях с гарантией от производителя.

Купить светодиодную ленту легко и просто в LEDSTORM

Профессиональные консультанты магазина, удобная навигация по сайту, сравнение моделей и подробное описание технических характеристик помогут вам купить светодиодную ленту, идеально подходящую к любым условиям эксплуатации. Ведущие мировые производители представляют на страницах каталога свои лучшие изделия по доступной стоимости и с оперативной доставкой в любой населенный пункт Украины.

Разнообразие форм и размеров, технических параметров и высокое качество освещения позволяет создать в дома, на даче, в квартире или офисе незабываемую атмосферу роскоши и великолепия. Диодные ленты в ассортименте интернет-магазина представлены моделями:

  • Работающими в широком диапазоне температура – от -50°С до +80°С;
  • С подключением к питанию в 12В, 24В, 220В или более редкие разновидности;
  • Количество диодов на метр длины стартует с 36 штук и может доходить до 200;
  • Разнообразие цвета и варианты с многоцветным освещением;
  • Максимальный срок непрерывной работы – до 25000 часов (около 5-6 лет);
  • Длина ленты – от 1 метра, объемные бухты с 10-метровыми вариациями;
  • Герметичные для использования в различных условиях и на улице; не герметичные для помещений;
  • Класс энергоэффективности А+ и А++;
  • Безопасность – от IP33 для негерметичных моделей и IP67 для герметичных.

Диодная лента в доме и на участке

Дизайнеры всегда использовали новейшие разработки в области освещения, чтобы придавать своим творениям неповторимый вид – вместе с магазином LEDSTORM вы сможете недорого обеспечить своему жилью оригинальный и необычный облик. Диодная лента имеет очень низкие показатели энергопотребления – от 3 Вт на метр длины, где может быть расположено множество небольших источников света. При таком небольшом потреблении электричества, лента обеспечивает нормальный поток естественного света в широком диапазоне цветов всего спектра – от белого, до темно синего.

Монтаж оборудования не представляет особого труда, так как армирование позволяет крепить его на любые поверхности стен, полов, мебели или потолка. Наши специалисты помогут подобрать необходимую модель изделия, проконсультируют по правилам установки и подключения к электросети, оформят заказ и доставку по Украине.

Полное отсутствие вредных компонентов обеспечит нормальный уровень безопасности для всех членов семьи – что подтверждено международными и украинскими сертификатами соответствия и гарантией самого производителя, которая распространяется минимум на 12 месяцев.



Категория: Бизнес