В Харькове пьяный мужчина открыл огонь по прохожим


Опубликованно 16.06.2017 10:20

В Харькове пьяный мужчина открыл огонь по прохожим

В Харькове мужчина, стрелявший в прохожих задержали, ранив одного человека.

В Харькове на пересечении улиц льва Ландау и улицы Ньютона на вечер 12. Июня произошла стрельба. Правоохранители задержали мужчину, который якобы открыли огонь. Об этом сообщает пресс-служба патрульных полицейских Харькова. Вызов правоохранителей около 20.00. Очевидцы сообщают, что пьяный харьковчанин ходил по району с травматическим пистолетом и угрожал прохожим.

Фото: пресс-служба полиции Харькова

На место прибыли несколько бригад. Полицейские увидели мужчину, расклад был похож на вероятного злоумышленника. Неизвестные правоохранители заметили и сразу же начал убегать, при этом они бросают оружие. Патрульные задержали беглеца. На место немедленно вызвали оперативную группу-следственно.

По словам очевидцев правоохранители выяснили, что перед поставлять эти между неизвестными произошел конфликт, в результате мужчина был госпитализирован.

Фото: пресс-служба полиции Харькова

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. При этом местное издание 057.ua это сообщает со ссылкой на слова очевидцев, что пьяный харьковчанин ходил по району с травматическим пистолетом и угрожал прохожим. В какой-то момент злоумышленники открыли огонь. В результате выстрелов один прохожий был ранен. Его забрала "скорая помощь".



Категория: Женский Мир