В "Газпроме" считают реальными перспективы для участия немецкого бизнеса


Опубликованно 18.06.2017 14:30

В

МОСКВА, 17 июня — РИА Новости. Председатель Совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков не видит перспектив для участия немецкого бизнеса в новых проектах в нефтегазовой сфере в России.

"Немцы в своих выступлениях говорят: мы развиваем футбол вместе, и развивать экономику дальше вместе. Бизнес работал как русский и работает в России. Кроме того, всевозможные открыты новые направления (сотрудничества — Ред.) в связи с добычей нефти, газ, рафинировка, химии. Не все так плохо, и я думаю, что в этом году подготовка к чемпионату мира по футболу рассказал нам еще больше сблизит вас, и не только в области футбола, но и на территории нашей экономики и политики", — сообщил РИА Новости Зубков.

В субботу в Москве двусторонние расширенное заседание бюро руководящего комитетов и руководителей рабочих групп форума "Петербургский диалог состоится". На встрече российских и немецких участников вопросам подготовки чемпионата мира по футболу 2018 в России, а также перспективы сотрудничества в энергетике и экологии.



Категория: Автомобили