МИД: Россия ввела временную регистрацию иностранцев


Опубликованно 21.06.2017 01:46

МИД: Россия ввела временную регистрацию иностранцев

Эта процедура распространяется на иностранцев и во время проведения Кубка конфедераций-2017.

Российской Федерации введены с 1. Июня по 12. Июле временные нормы об обязательной регистрации иностранцев. Об этом говорится в сообщении департамента консульской службы МИД Украины в социальной сети Facebook.

"Российская Федерация ввела обязательную норму о регистрации иностранцев на территории городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи в период с 1. Июня по 12. Июля 2017 года в рамках (футбол) Кубка конфедераций-2017, в течение суток с момента их прибытия", - говорится в сообщении. Шенгенская виза изменить свой дизайн

"Эта норма будет действовать также при проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу 2018 года", - утверждают украинские дипломаты. "Таким образом, граждане Украины будут., путешествие в Российскую Федерацию в этот период 2017 и от 25 Мая по 25. Июля 2018 года - в городе Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, следует отметить в течение дня в месте прибытия в соответствующих территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации", - добавили в МИД.



Категория: Женский Мир