Опубликованы результаты ВНО-2017 по шести дисциплинам


Опубликованно 21.06.2017 07:40

Опубликованы результаты ВНО-2017 по шести дисциплинам

Результаты тестирования по украинскому языку и литературе, математике, английском, французском, немецком и испанском языках размещены на информационных страницах участников

Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) представил первые результаты внешнего независимого оценивания (ВНО 2017). Также правильные ответы в тестах были.

К примеру, от английского языка не 15% абитуриентов, прошли портал osvita.ua сообщает.

Следует отметить, что в этом году был повышен желанный балл ВНО по иностранным языкам - он записал около 14. Это на три очка больше, чем в 2016 году (ранее-11 очков).

Также Украинским центром оценивания качества образования опубликована Таблица перевода тестовых баллов, участникам внешнего независимого оценивания, по шкале от 100 до 200 баллов.

Источник: Osvita.ua

Отмечается, что, если у вас возникли сомнения относительно достоверности оценки участников ВНО может подать жалобу в письменной форме. Запрос может в течение пяти рабочих дней со дня официального объявления результатов экзамена. Известны ответы на ВНО по географии-2017 стали

Как известно, в этом году уже прошли, ВНО по украинскому, испанского, немецкого, французского и английского языков, а также по математике, истории Украины, русский, биология, география и физика.

Напомним, более 17 тысяч учеников "остались за бортом" - после украинского языка поднят и желанный балл ВНО по математике.

Читать в это время на сайте: СБУ задержали радикала, который Вороненкова к убийству. (Видео задержания)



Категория: Мода