У команды Криштиану Роналду в России отобрали гол и победу

Опубликованно 21.06.2017 01:31

В сборной Португалии и Мексики после синхронизации гол отменили

Ничья со счетом 2:2 матч Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики, которая состоялась сегодня в Казани закончился. Европы приезжали мастера дважды выходил вперед в счете и (Кварежма на 34. Минуте забил первый гол, Суарес 86 минут – второй), но чемпионы Северной Америки оба раза отыгрываться. Первое – на 42. Минута (чичарито), второй – уже в компенсированное время, на 91 - (Moreno).

При этом португальцы один гол получили. 21. Минута Пепе поразил ворота мексиканцев, но арбитр встречи Питана после консультации с видеоассистентами отменил гол, поскольку некоторые португальцы стояли в офсайд. Это первое использование видеоповторов на Кубке конфедераций.

Криштиану Роналду провел 90 минут на поле и отдал голевую передачу Кварежме. И в группе А после первого тура лидерство в России – три очка пошла. По отдельности – в Португалии и Мексике, ноль – новая Зеландия.

Категория: Спорт