Все бывшие игроки Wings поучаствуют в квалификациях на The International 2017


Опубликованно 22.06.2017 10:00

Все бывшие игроки Wings поучаствуют в квалификациях на The International 2017

Команда Wings, которая победила на The International 2016, откололась и не получил приглашение на следующий турнир серии. Но каждый игрок может TI7 участвовать, если ваши команды на турнир через квалификацию.

Чжан Faith_bian Жуйда и Zhang y` Липин в состав EHOME получают прямое приглашение в закрытую квалификацию. Чу shadow Цзэюй c Eclipse Team, а также Чжоу Ян bLink и Ли iceice Пэн с командой данго в состоянии в региональной квалификации через открытую квалификацию.

Broken .. but all the defending champions will give it a shot to make it back to TI7. Good luck. #TI7 pic.twitter.com/bbz2I3Yx3o— Wykrhm Редди (@wykrhm) 20 червня P. 2017

Поскольку Valve Китай имеет три слота на турнир, получат финалисты турнира и третье место закрытых квалификаций, все бывшие игроки Wings Gaming имеют шансы для этого. Для этого необходимо CDEC Gaming, LGD Gaming, iG Vitality, LGD преодолеть.Forever Young, Vici Gaming, Team VG.J и обладатель Кубка чемпионов.

Ранее победителем The International 2016 из организации из-за финансовых проблем владельца клуба. Для одностороннего расторжения договора Ассоциация китайских здесь царит (ACE) отстранила игрока от участия в турнирах, которые организует Ассоциация. y` и Faith_bian пытался бежать бан и пошел в EHOME. Коллектив также вернуться изъять из ACE без возможности.



Категория: Спорт