Геращенко: Украина сдала экзамен на европейские ценности


Опубликованно 22.06.2017 10:50

Геращенко: Украина сдала экзамен на европейские ценности

Первый заместитель спикера Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Украина имеет экзамен на приверженность основным Европейским ценностям.

Первый заместитель председателя Верховной рады Украины Ирина Геращенко считает, что Украина имеет экзамен на приверженность основным Европейским ценностям. Об этом Геращенко написал на своей странице в Facebook, комментируя проведение марша равенства в Киеве.

"Марш равенства прошел без особых провокаций и приключений. Хотя несколько сотрудников милиции пострадали от действий радикальных отморозков. Киева и Украины провели проверку на преданность основополагающих европейских ценностей - право быть свободными, равными, быть самим собой. Это хорошо. Спасибо, кстати, наша полиция, молодцы", - написал первый вице-спикер.

Ирина Геращенко также отметил: "в отношении тех, кто другой, более консервативных взглядов и является противником Pride - это право каждого человека исповедовать те или иные взгляды. Почему только ментов нападать? Насилие и агрессия не приветствуется и осуждается в Библии, кстати".



Категория: Женский Мир