Зозуля публично расписал будущее «Днепра»


Опубликованно 23.06.2017 10:35

Зозуля публично расписал будущее «Днепра»

Экс-футболист Днепровской команды был одним из основателей нового клуба

Роман Зозуля на своей странице в Facebook, каким он видит будущее старой «Днепр», которая упала из губы во вторую Лигу. При этом он успел похвалить новый «Днепр», который создан совсем недавно и носит приставку — «Днепр-1».

«Друзья, сегодня получил свой сертификат СК «Днепр-1», - написал Зозуля в Украинском языке. — Он начинает свой путь из второй Лиги. Это очень большой шаг для новой (старой) команде. Да, я считаю, что СК «Днепр-1» — «Днепр», но с новыми людьми у руля.

Я рад, что есть люди, которые не создают об истории нашей родной команды, и они взяли на себя ответственность и возродить новую команду, которая, как я надеюсь, будет играть уже в два года в высшей Лиге.

Я думаю, все понимают, что ФК «Днепр спустили» плаву совсем на чуть-чуть. Дальше уже ясно, что с ним делать.

Для меня СК «Днепр-1», будет тем клубом, за который я играл. Я буду поддерживать его, и уважаю выбор людей, которые решили пойти на эту команду, и помочь ей преодолеть путь из второй в первую Лигу.

Также я хотел бы поблагодарить Юрия березы, который не остался в стороне и взялись за возрождение клуба. Я готов помочь вам всем, чем могу!».

Напомним, что Зозуля несколько лет выступал за «Днепр» в финал Лиги Европы УЕФА 2015.



Категория: Спорт