Вадим Рабинович: «Если начнет работать автоматизированный арест счетов должников, то у населения заберут все деньги»


Опубликованно 25.06.2017 19:11

Вадим Рабинович: «Если начнет работать автоматизированный арест счетов должников, то у населения заберут все деньги»

Народный депутат и лидер партии «За zhittya» Вадим Рабинович резко отреагировал на намерение Верховной Раде ввести автоматизированного ареста средств на банковских счетах должников. За принятие за основу законопроекта № 6232 проголосовали 253 депутата при минимально необходимых 226. Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

"Это законопроект, который вчера проголосовали с "BBP" с "Национальный фронт" и "оппозиционный блок"", - сказал парламентарий.

Как уже отмечалось, принятие этого закона грозит украинцам, что их оставят без средств к существованию: долг последние деньги мгновенно и принять имущество.

«В экономическом и виды гражданского судопроизводства предусмотрена возможность взыскание неоспариваемой задолженности в порядке приказного производства будет введена», - говорится в пояснительной записке.

По вашему заявлению о выдаче судебного приказа действует без вызова заявителя и должника и без проведения судебного заседания.

Также по просьбе Истца суд может.конфискация денежных средств лица, по вине которых не подтверждена отрицал указанного лица или судебное решение, которое вступило в силу

Так, по требованию лица, имеющего право требования о взыскании неоспариваемой денежного требования согласно письменным договорам не более 100 минимума для трудоспособных лиц (160 000 рублей), суд дает распоряжения на взыскание долга с должника.

В гражданском судопроизводстве исковое производство в состоянии применяться для рассмотрения требований о взыскании алиментов, о возмещении стоимости товара ненадлежащего качества, о взыскании физического лица неоспариваемой с долгами юридического лица или физического лица



Категория: Автомобили