Roshen полностью прекратила работу в России


Опубликованно 26.06.2017 07:12

Roshen полностью прекратила работу в России

Корпорация Roshen процесс консервирования Липецкой кондитерской фабрики в России завершена.

Липецкая кондитерская фабрика, склад готовой продукции и торговый дом ООО "Roshen" были полностью сообщается на сайте компании прекратили свою деятельность в России,.

Согласно сообщению, процесс происходил в три этапа. В апреле все производственные линии были законсервированы на Липецкой кондитерской фабрике, в мае и систем холодо - и теплоснабжения, а в июне - блок очистных сооружений, котельни и записи.

Как сообщалось ранее, Федеральная налоговая служба Российской Федерации, Липецкой области, представлены фабрики необоснованных налоговых претензий на сумму 180 млн рублей, а торговый дом ООО "Рошен" (Липецк) - на 150 миллионов рублей. арест имущества Липецкой фабрики, решение Басманный суд Москвы продлил до 13. Сентября 2017 года.

Корпорация Roshen входит в топ-30 крупнейших производителей кондитерских изделий в мире. Услуги Киев, Кременчугскую, две Винницкие кондитерские и Винницкий молочный завод (Украина); Клайпедскую кондитерскую фабрику (Литва) и фабрику bonbonetti Choco (Венгрия). Производственной деятельности Липецкой фабрики (Российская Федерация) была остановлена с 1. Апреля 2017 года.

По словам Петра Порошенко 2016 под договор подписали в январе, он имеет. его 85%-ную долю в капитале общества в независимой слепая вера (blind trust) фирмы Rothschild Trust Банка-доверительного управляющего также имеет 4-летнюю доверенность на переговоры о продаже активов. Президент корпорации Roshen Вячеслав Москалевскому принадлежит 13% через паевые инвестиционные фонды "Кондитеринвест", еще четверо топ-менеджеров – 0,5%.



Категория: Автомобили