Будьте осторожны: эта рыба — яд в чистом виде


Опубликованно 26.06.2017 09:00

Будьте осторожны: эта рыба — яд в чистом виде

60 % населения планеты ежедневно наносить огромный ущерб для здоровья.

Каждый день мы все больше о важности правильного питания понимают, поэтому старайтесь включать в свой рацион максимальное количество полезных ингредиентов. Список необходимых для здоровья пищи приводит почти всегда рыба.Филе рыбы — настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. Он содержит легкоусвояемый животный белок и ценный жир, состоящий из полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6.

Но, к сожалению, не все рыбы, которые мы можем на полках супермаркетов, чем полезно. Среди этих редких исключений из рыбы пангасиус.

Мы уже писали о том, что этот вид рыбы поймали наши магазины в связи с его низкой стоимости. Однако Wonton очень низкого качества и может нанести серьезный вред здоровью человека Врачи развеяли самые известные мифы о еде

Помимо того, что эти рыбы выращены в кишащей бактериями реке Меконг, ее к тому же поступает множество гормонов, антибиотиков и химикатов вели. В мясе пангасиуса тяжелые металлы присутствуют, хлораты, изомеры и гексахлорбензол.

 

Пангасиуса кормят ужасной отходов, благодаря чему он достигает необходимых размеров для продажи в 4 раза быстрее, чем это требуется для его нормального роста в естественных условиях. Рыбу обильно накалывают гормонами и антибиотиками, чтобы она приобрела товарный вид быстрее.

Филе пангасиуса содержит Омега-3 жирные кислоты и другие ценные микроэлементы и витамины. Супермаркеты закупают эти рыбы исключительно из соображений экономии, ведь стоит она копейки.

Берегите себя и свое здоровье, исключите эту рыбу из своего рациона!



Категория: Здоровье