"Эта композиция прочистит ему мозги": Матиос прокомментировал информацию о взятке Бобровникову


Опубликованно 27.06.2017 01:58

Как сообщил военный прокурор, заявление журналистов о цели публикации этой информации он не получил

Главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что никакой взятки предложил журналисту Алексею Бобровникову в размере 10 тысяч долларов США год назад.

Об этом Матиос написал на своей Facebook-странице.

"Я знаю, что Алексей Бобровников любит тома Уэйтса, и я думаю, что он будет хорошо слышать именно этот живой. Возможно, эта композиция немного прочистит и настроит свой мозг на что-то ласковое и нелживое. Я был очень удивлен инфой Алексея Бобровникова о каких 10 000 взятки. Во-первых, это точно не мой метод. Во-вторых, все те, кто Бобровникова знаний журналиста, сказать, что Леша взорвался один из этих. ) И не ожидать, когда год для того, чтобы отодвинуть как старый на ФБ", - написал Матиос.

По словам военного прокурора, спросил он Бобровникова, за эту информацию он опубликовал о взятке, но ответа от журналиста Матиос не получите.

"Я спросил его: ты сам его выдумал все, чтобы тенденция бизнеса Гужвы-линко (там тоже фигурирует 10000). Ответа не получил. Переписка длилась около часа и закончилась где-то в 14 15. Ни слова, после того, как он не написал", - написал прокурор.

Также Матиос напомнил, что он помогает журналистам в рамках закона.

"Хочу напомнить, что я помогаю делать свою работу многие журналисты, как может. в рамках закона и реалий, в которых мы живем Я открытый человек так, как мне позволяет моя позиция", - сказал гепрокурор.

Напомним, что бывший сотрудник телеканала "1+1" Алексей Бобровников заявил, что главный военный прокурор Анатолий Матиос предложил ему взятку в размере 10 тысяч долларов за освещение в HCP способ убийства адвокат Юрий Грабовский.

Напомним, "Вести" первыми провели расследование и выяснили, что убиты адвокат российских ГРУшников Юрий Грабовский студент и бармен с банального ограбления, а не "российский след" в деле нет. Позже эта версия была пришлось признать и следствия.

29. Марта Матиос продемонстрировал журналистам видеозапись из следствия, на котором Грабовский мужчина за кадром объясняет, что она обязуется прекратить правовую поддержку Александрове. По словам Матиоса, сумел следствие, обстоятельства убийства Грабовский. Несмотря на опубликовано видео, задержанные - 26-летний бармен Артем Яковенко и 19-летний студент Максим Чмилев - были обвинены в убийстве с целью ограбления. Подозреваемые сознались в убийстве.

Также "Вести" узнали, почему "Хели-бизнес" поведение в ущерб обязанностям Матиоса и как прокуроры отказываются от расследования до самоубийства, эти вопросы задавали Анатолию Маркевичу, бывшего заместителя начальника военной прокуратуры Центрального региона Украины

 



Категория: Киев