Ученые рассказали, что будет, если человечество исчезнет


Опубликованно 27.06.2017 16:10

Ученые рассказали, что будет, если человечество исчезнет

Ученые мысли решали вопрос о том, что произойдет с планетой земля, если человечество исчезнет.

Эксперты отмечают, что больше внимания заостряется, как долго человек живет, а не что произойдет с планетой после своего исчезновения. Исследователи сказали, что без технического обслуживания и топлива большинство электростанции перестанут вырабатывать ток, что означает, что значительная часть мира погрузится во тьму. Через несколько дней после исчезновения людей всех домашних и сельскохозяйственных животных умирают без еды и воды.

В то же время, паразиты, которые живут за счет людей, умирают. Насосы перестанут качать воду в подземных тунеллях и подземные системы, вызывая массивное наводнение. После охлаждения системы перестают работать на атомных электростанциях, на некоторых из них произошел взрыв.

Ученые также отмечают, что промышленность перестанет предприятия загрязняют окружающую среду, поэтому воздух, вода и земля будет чище. Также опасность глобального потепления.

25 лет после исчезновения человечества большинство мощеными улицами и граждан, прирост растительности покрывает. Большинство вымирающих животных из популяции, поскольку нет людей, их истребление.

Эксперты сказали, что через 10 тысяч лет единственным доказательством существования человечества каменного здания, такие как пирамиды в Египте, великая китайская стена и гора Рашмор. Все остальное исчезает.



Категория: Наука