"Укрзализныця": названы 4 кандидата на замену Балчуну


Опубликованно 29.06.2017 19:51

Предполагается, что все кандидаты связи с "кураторов" транспортной отрасли от администрации президента

Согласно докладу главы правления "Укрзализныци" Адальберт Балчуна от правительства и его отставки, железных дорог может привести, что один из четырех кандидатов, пишет газета "дело". По данным журналистов, которые активно в кулуарах обсуждались кандидатуры первого и замглавы набсовета "СГ" Евгения Кравцова, бывшего руководителя компании Александра Завгороднего, члены правления Сергей Михальчук и Ремигиуша Пашкевича.

По мнению журналистов, объединяет все четыре фигурантов списка, так это то, что имел ее назначения на пост в "Укрзализныця" в некотором роде якобы таинственный "куратор" транспортной отрасли от администрации президента Михаил Бейлин. Журналисты приводят краткую характеристику отдельных кандидатов, при этом она подчеркнула, что назначение ни один из них не ведет к реформам "Укрзализныця".

Ремигиуш Пашкевич " - это личность гражданина Российской Федерации Станислав lesnikova, "консультант смотрящего" из российских авиакомпаний в "УЦ". "Коррупционные схемы на Пашкевича незаконное подключение к энергетической системе "Укрзализныци якобы связаны", для которых термин "черный канал". Именно эта часть схемы выставлены недавно СБУ. Но даже Пашкевич в отчетах не рассчитывал", - подчеркивает издание.



Категория: Бизнес