Диетологи выявили самый опасный в мире продукт


Опубликованно 04.07.2017 01:46

Диетологи выявили самый опасный в мире продукт

Наиболее опасными являются содовые.

Исследователи из Соединенных Штатов Америки было попытаться провести долгое время в серьезных научных исследований, чтобы выяснить – что самый опасный продукт в мире. И хотя все угрожающие списки продуктов для человеческого организма уже, но он постоянно обновляется, и требует регулярного обновления.

Окончательный ответ на вопрос о том, какой продукт ученые дали недавно опубликовал свое исследование в научном журнале American heart Association. Полезные продукты для женского здоровья, красоты и молодости

Американские ученые пришли к выводу, что опасный продукт в мире, как это ни странно, напитков, которые диетологи обычно не рекомендуют, чтобы не потерять мечты, веса, а именно газированных напитков, в которых сахар используется, и какой-либо из его заместителей. Таким образом, весь лимонад, подслащенная с какими-то химикатами, а также все напитки, с маркировкой "0% сахара" – самый опасный продукт для здоровья в мире.

Ученые выяснили, что путем отслеживания похудением и в рекламе, напитки с заменителями сахара постоянно растущую популярность во всем мире. Более того: жители некоторых стран совершенно уверены в их пользе.

Увы, это не так.

Как рассказали специалисты пьют только 150-200 миллилитров в день в качестве подсластителя подслащенной жидкости (примерно 1 банка диетической газировки подслащенной жидкости) способен значительно увеличить у детей риск развития слабоумия. В старшем возрасте не подслащенная сахаром лимонад может привести в приступах стенокардии.

Как следует из данных, которые опубликованы в журнале американской ассоциации сердца, люди, которые каждый день потребляют газированные жидкости, подслащенную сахаром обмена веществ, в три раза выше риск приступов возникновения удара, из-за закупорки кровеносных сосудов, и почти в 3 раза повышенный риск развития что слабоумие.



Категория: Здоровье