Дэниел Крейг может лишиться жены из-за роли Джеймса Бонда


Опубликованно 14.07.2017 01:01

Дэниел Крейг может лишиться жены из-за роли Джеймса Бонда

Новости шоу-бизнеса:У Крейг и Уайз есть Семейные проблемы, которые приводят к разводу.

Дэниел Крейг оказался в непростой ситуации. Тот факт, что его карьерные перспективы пришли в противоречие с интересами своей семьи.

Как утверждают друзья актера, в его семье уже давно конфликт. О том, что в отношениях между Даниэлем и его женой Рэйчел Уайз, с которой он сыграл свадьбу в 2011 году, не все хорошо, уже давно говорят. Еще в феврале этого года один из друзей актера рассказал: у супруги рядом, чтобы разнять. Основная проблема в ваших отношениях тот факт, что в целом актерский приводит к распаду бычьих брак: оба партнера интенсивно работать и почти не видели друг друга. был А тем временем, на съемочной площадке вы встречаетесь со своими коллегами, и они часто связаны неформальными отношениями...

В случае Крейг и Уайз, а до прямой измены пока не дошло. Но Рейчел решила, что в последние годы, сделав почти параллельные жизни, жили они врозь так, что если ситуация не изменится, то это крах их брака неизбежно. Последней каплей в этом «конфликт интересов» было сообщение, что Даниэль принял решение вернуться в Джеймса Бонда-франшиза.

При этом ранее актер утверждал, что «большинство руку пересекаются суставов, как снова Бонд», который был недавно известный актер играющий изменил свое мнение. Кроме того, не очевидно, что его согласие играть в одном, а в двух фильмах, за него предлагают 150 миллионов долларов. А это значит, что Крейг снова надолго из дома, так как оба фильма главные роли буду в ряд — друг за другом. Но Рейчел не сказала, что такая ситуация абсолютно устраивает.



Категория: Мода