В Киеве парень во время свидания убил интернет-знакомую


Опубликованно 15.07.2017 04:15

В Киеве парень во время свидания убил интернет-знакомую

В Днепровском районе Киева в арендованной квартире 50-летняя женщина убила свою 19-летний Интернет-знакомый, сообщает пресс-служба столичной полиции.

У правоохранителей квартиру направлено, собственник, около полуночи 12. Июля обнаружил труп женщины. Он вечером пришел к ней, он увидел, что входная дверь открыта и на полу свою подругу с ножом стежками.

На месте преступления нашли кухонный нож, и стал орудием убийства. Также было установлено, что женщина умерла от колото-рубленые раны шеи и тела.

По словам криминалистов, жертва сама дала убийцу в дом, так как замок входной двери не имеет никаких повреждений.

У правоохранителей есть круг знакомств погибшего, чем она занимается, чем интересуется. Через несколько часов у них уже есть подозреваемый.

“19-летний уроженец Сумской области задержали, как преступника процессуальный кодекс статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и представляет собой показания. Ему до 15 лет лишения свободы“, - заявил начальник главного управления полиции в Киеве Андрей Крищенко.

По словам парня, он работал в столице в качестве рабочих и жил в общежитии. Со своей жертвой в Интернете познакомились созвонился, после этого и договорился о встрече.

В ходе общения ему показалось, что женщина украла у него деньги, и он устроил скандал. В разгар ссоры он нанес потерпевшему несколько ударов ножом по телу и перерезал горло. Затем он украл у женщины мобильный телефон, два часы, USB-накопитель и деньги.

Ранее в Святошинском районе Киева в квартире на проспекте победы 79 человек убил свою жену, после чего сам пытается совершить убийство



Категория: Киев