Археологи в пустыне Наска раскопали пять необычных мумий


Опубликованно 15.07.2017 08:30

Археологи в пустыне Наска раскопали пять необычных мумий

Новости науки:археологи во время раскопок в Перу в пустыне Наска наткнулись на невероятное и таинственное открытие.

Им удалось раскопать пять Мумий инопланетян, которых уже 1,7 тыс. лет. На пресс-конференции после мероприятия группа исследователей имеет неоспоримые факты, что это открытие - это реальность, а не выдуманные истории. Они поделились результатами уже проведенных анализов.

Ученые убеждены, что с этого момента настала новая эра, которая откроет глаза человечеству на существование внеземной цивилизации Найденные мумии подтверждают гипотезу, что пришельцы еще много веков назад вступили в контакт с людьми и даже имели против создания таких объектов, как, например, Египетские пирамиды.

Из-за того, что звучат имена ученых, участвующих в раскопках и точное место обнаружения находки не началась, эта история казалась много чистой воды подделка. Чтобы развеять сомнения, решили исследователи демонстрируют на пресс-конференции сделать рентгеновские снимки найденных Мумий публично и важные факты.

Мексиканский уфолог и журналист Джейми Мауссан рассказал, что найденные останки имеют неземное происхождение. Три мумии не относятся внешне как люди, они рептилиеобразных существ. Также на всех конечностях Мумий только три пальца, что также говорит о космическом происхождении.

Анализы показали, что остатки нашего времени были мумифицированы в срок от 245 до 410 лет счет. Однако нам нужно еще много исследований, чтобы подтвердить, что это были инопланетяне.



Категория: Наука