В Одессе открыли 8 международный кинофестиваль


Опубликованно 17.07.2017 08:10

В Одессе открыли 8 международный кинофестиваль

Новости шоу-бизнеса:В Одессе началась церемония открытия 8-го Одесский Международный кинофестиваль (ОКМФ).

Прилегающие улицы к театру перекрыты сотрудниками патрульных полицейских, при входе в здание оперы - тысячи одесситов.., звучат мелодии оркестра.

"Кинофестиваль-это праздник для всех нас, и говорить одновременно повод над украинской киноиндустрии. Уверен, что Одесская область в состоянии и снова фильм будет алкогольные платформы. Для этого у нас есть все! Создать традиции, море, пейзажи, киностудии, а главное - желание создать новую историю успеха и рассказать всему миру об Украине язык кино", - такое заявление глава Одесской представил сегодня да Максим Степанов.

После прохода по Красной дорожке организаторы и гости фестиваля, звезды кино, чиновников, влиятельных бизнесменов и других VIP-персон в театре богатые показ картины французского писателя и режиссера Карин Тардье находит "перестраховаться", премьера которого состоялась в этом году на 70-м кинофестивале в Каннах.

"Конечно" - французская романтическая комедия о семье, любви и лабиринт человеческих отношений. Главные роли в фильме бельгийский комик Франсуа Дамьен ("сердцеед", "нежность играл"). Также в ленте известная бельгийская актриса Сесиль де Франс сыграла.

Как сообщили организаторы имеют ОКМФ опубликован Международной и Национальной конкурсных программ фестиваля. В Международном конкурсе-12 фильмов, которые в Национальной программе - 6 полнометражных и 17 короткометражных фильмов примут участие. Они будут бороться за Гран-при ОМКФ - "золотого Дюка" и другие награды.



Категория: Мода