Глава Минтранса назвал мост в Крым образцом транспортного строительства


Опубликованно 18.07.2017 10:12

Глава Минтранса назвал мост в Крым образцом транспортного строительства

СИМФЕРОПОЛЬ, 17. Июля – РИА Новости, Виктор Лященко. Строительство моста через Керченский пролив-это шаблон, который дает самую высокую планку для всего транспортного строительства, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

Министр в сопровождении главы Росавтодор романа Старовойта встретился со студентами из стройотрядов, которые на строительной площадке в рамках летнего семестра.

"Проект Крым-это не только уникальный мост. Это пример, высшую планку для всего транспортного строительства и в организации строительства, и по уровню качества работ", — приводит слова Соколова Инфоцентр "Крымский мост". Скачать видеокопировать ссылкуполучить код Плавающий опора для транспортировки и монтажа Луки Крымского моста на воду привезли

Министр отметил, что участники стройотрядов получают в течение двух летних месяцев бесценный опыт.

По данным информационного центра, в этом году в лагерь в городе Таман 90 студентов из разных курсов МГУ исходили от него. М. в. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра I, Московский государственный университет путей сообщения императора Николая II и филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета в Сочи.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, внутренние воды в России — его протяженность составляет 19 километров. Начало движения автомобиля по мосту в декабре 2018 года.

Подробнее о новостях Крыма crimea.ria.ru >> Как будет мост через Керченский пролив



Категория: Бизнес