В Одессе отменили спектакль Нонны Гришаевой


Опубликованно 20.07.2017 04:12

В Одессе отменили спектакль Нонны Гришаевой

Новости Украины:спектакль отменен в связи с требованием запретить Нонне Гришаева въезд в Украину.

В Одессе спектакль Российской актрисы Нонны Гришаевой требования "свободы" отменили запретить въезд в Украину из-за нарушения порядка пересечения государственной границы во время посещения аннексированного Крыма. Об отмене спектакля "Варшавская мелодия", сообщила администрация театра юного зрителя. Юрия Олеши, где он должен был состояться.

В последнее Гришаев женскую роль, актриса также является продюсером постановки. "В связи со сложными и непонятными сложившимся обстоятельствам, мы вынуждены отменить представление "Варшавская мелодия", - говорится в заявлении правительства, опубликованном на сайте театра.

Спектакль рассказывает о любви молодого москвича и юной полячки, его история началась в послевоенной Москве в декабре 1946

Как сообщалось, ранее Одесский городской организации во "свобода" потребовала запретить Гришаева въезд в Украину. В политической силе утверждают, что Гришаева нарушил порядок пересечения государственной границы Украины, въехала на территорию оккупированного Крыма с Россией.

Спектакль "Варшавская мелодия", в котором Гришаева играет главную роль, был запланирован на 21.

С сентября 2012 года в Одесском театре юного зрителя идет спектакль "Варшавская мелодия", главные роли (гели), в котором Гришаева. Она выступила продюсером этой постановки. Гришаева родилась в Одессе 21. Июль 1971.



Категория: Женский Мир