Тука: Украинцы обречены привыкнуть к терактам в мирных городах


Опубликованно 20.07.2017 13:14

Тука: Украинцы обречены привыкнуть к терактам в мирных городах

Украинцы обречены не привыкать жертв террористических актов и в мирных городах, так как они перестают до победы в войне с Россией.

Это заместитель министра временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий тука сообщил в интервью изданию апостроф.

“Это не произойдет до тех пор, пока мы выиграть войну с Россией. Или не потерять. И пока война продолжается – мы будем вынуждены привыкнуть. Нет страны в мире, которая была бы полностью защищена от проявлений терроризма“, - сказал он.

Также тука отметил убийство руководителя одного из спецподразделения главного управления разведки полковника Максима Шаповала.

“Это было демонстративное уничтожение. Максим был очень символической фигурой среди спецслужб. Как отечественных, так и российских. Мы не можем сейчас сказать, к сожалению, после всего того, что делают наши спецслужбы и иногда очень успешно – но, поверьте, они работают. А с другой стороны, понятно, что не нравится“, - подытожил заместитель министра.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий тука также заявил, что это лучший вариант возвращения оккупированного Донбасса.



Категория: Киев