В Минобороны подтвердили гибель двух украинских бойцов


Опубликованно 20.07.2017 16:03

В Минобороны подтвердили гибель двух украинских бойцов

Новости Украины:Двое украинских военнослужащих погибли за сутки в зоне АТО, еще четверо ранены, обострилась ситуация на Донецком направлении.

В зоне проведения антитеррористической операции на Востоке Украины в минувшие стуки, 18. Июля, двое военнослужащих вооруженных сил Украины погибли, еще четверо ранены, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий двое наших воинов погибли, еще четверо ранены. Эти потери, которые мы понесли на Донецком направлении", - сказал А. Лысенко на брифинге в среду в Киеве.

Он проинформировал, что ситуация на Донецком направлении обострилась - так как соперник стоял сломанный 13 раз режим прекращения огня. В частности, в результате обстрела Авдеевки разрушены 2 дома и два местных жителя были ранены.

На Луганском направлении боевики использует только легкие вооружения, на Мариуполь – танк дважды применены в красногоровку и один раз - в ступке Талаковке.

Утром пресс-центр штаба АТО сообщает, что в течение последних 23 дней провести обстрел позиций бойцов ВСУ в зоне АТО, в результате погибли 2 украинских военных и 4 получили ранения.



Категория: Женский Мир