Ученые: Предки планет выглядели как "грязевые шары"


Опубликованно 21.07.2017 07:45

Ученые: Предки планет выглядели как

Новости науки:ученые из университета Kurtina в Австралии есть предположение о происхождении космических тел в солнечной системе.

Согласно исследованиям, первые астероиды и предки планеты выглядели как «Mud Balls». Представители состав ученого Филип Блэнд заявил, что исследование поможет первоначального вида планет, чтобы выделить несколько новых теорий возникновения органической химии в солнечной системе и перспективы поиска жизни за пределами.

Согласно обычному мнению, система планет более чем четыре миллиарда лет назад возникла в результате столкновения каменистых тел. Ученые не могут ответить на два вопроса: как полностью первичная» вода испаряется «и как они появились снова на планетах земного типа. Филип Блэнд считает, что в состоянии имитировать изменения исходного тела с учетом массы воды.

Согласно текущей теории, благодаря «свежей воды», новое космическое тело выглядело как грязи-шары. В будущем, когда влияние солнца и космоса, вода полностью испаряется, и порода затвердевала. Геологи отмечают, что подтверждение этой теории получает через год. Зонд «Хаябуса-2» пройдет в запланированные астероидов «Рюгю» и взять образцы материи.



Категория: Наука