Украинцы стали требовать от работодателей доплаты за обыски в офисах


Опубликованно 21.07.2017 07:57

Украинцы стали требовать от работодателей доплаты за обыски в офисах

Также сотрудники могут похвастаться навыки эвакуации

«Вести» был не единственной жертвой масштабных обысков силовиков, если часы держать сотрудников, унижать их и задавать странные обвинения. Бизнес в Украине все чаще Nightmare с помощью маски-шоу.

Повод любой может сделать это — якобы от уклонения от налогов до обвинений о мошенничестве, он находится под давлением со стороны деловых партнеров. И инициаторами проверок могут. конкуренты или «пострадавших» чиновников, которые купили тогда при обыске стражи «Вести» и нам делать с жертвами произвола и узнали, что люди в масках творчество «за закрытыми дверями», так что юристы советуют.

Рейд в военной форме: как после обысков силовиков украинцы остаются без денег и телефонов

Минут-готовность к эвакуации готовы работать в режиме, и многие эксперты, вакансии. В качестве эксперимента «» прозвонили Приводят несколько претендентов на вакансию финансового директора, бухгалтера и обычного офис-менеджера.

Эксперимент показал: чем ниже должность, тем меньше шансов, что сотрудники согласны неудобства. Но если приличную компенсацию, вы можете арендовать любой специи. «Я думаю, проблем не будет, опыт имеется. Но для «нервов» я бы хотел зарплату выше — не менее 15 тыс. грн», — сказала нам бухгалтер из Харькова. По ее словам, навыки «быстрой эвакуации».рмы, чтобы те снимали процесс на мобильные телефоны. Это уменьшает риск того, что бросить наркотики или оружие.

Полную версию материала на голову и убедить других жен. Бизнес в Украине New Nightmare

 



Категория: Киев