У Путина ответили на заявления о второй, "секретной" встрече двух президентов


Опубликованно 21.07.2017 02:51

У Путина ответили на заявления о второй,

Пресс-секретарь президента РФ удивлены расстановки ударений в материале The Washington Post

"На полях" саммита "большой двадцатки" в Гамбурге президентов США и России, помимо официальных двухчасовых переговоров, состоялась еще одна, неофициальная встреча.

Об этом сообщает "ВВС-Россия" со ссылкой на заявление высокопоставленного сотрудника Белого дома.

В материале сообщается, что второй разговор с Путиным Трамп нашел на ужине для глав государств, несколько часов после их первой встречи, длилась более двух часов. При этом источник не конкретные детали второго разговора двух президентов, сообщает.

Но сообщения некоторых СМИ о том, что существует "секретный ужин" два президента, Трамп в "Твиттере" как "фейковые Новости".

Как известно, большая часть первой официальной встречи с Путиным Трамп дискуссия о якобы вмешательстве России в выборы в США. После встречи российский президент сказал, что он думает, что Трамп взял его уверенность в том, что Москва не вмешивалась в выборы президента США.

Сначала еще о контакте Трампа и Путина издание The Washington Post руководитель международной исследовательской и консалтинговой компании Eurasia Group Иэн Бреммер сказал.

В РФ назвали информацию о второй встрече президентов США и России, так что вызывает удивление и непонимание. Об этом в среду, 19 августа. Июля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий песков, передает ТАСС.

"Использование такого понятия как "тайна" или "Тайная" встреча, вызывает абсолютное удивление и непонимание. Был официально согласованные двусторонние встречи по дипломатическим каналам, а затем на полях визита они неоднократно меняли свои мнения и фразы. Не было никаких секретных и тайных встреч. Спорить об этом совершенно абсурдно", - сказал он.

Напомним, ранее Трамп поделился своими мыслями о приглашении Путина в Белый дом.

Читать в это время на сайте: В Киеве возле станции метро Черниговская с автоматом застрелили мужчину



Категория: Новости