СМИ: Трамп и Путин встречались на саммите дважды


Опубликованно 21.07.2017 02:51

СМИ: Трамп и Путин встречались на саммите дважды

Что конкретно президента, сказали пока неизвестно

"На полях" саммита "большой двадцатки" в Гамбурге президентов США и России, помимо официальных двухчасовых переговоров, состоялась еще одна, неофициальная встреча. Второй разговор с Путиным Трамп нашел на ужине для глав государств, несколько часов после их первой встречи, длилась более двух часов.

О второй сессии сначала СМИ Америки, которые говорили до Трампу, мягко сообщили, критическое настроение. Позже факт втором заседании подтвердил неназванный представитель Белого дома, сообщает BBC. Действительно, о чем президенты говорили он не сказал.

Второй разговор двух президентов длилась около часа. Примерно в середине ужина для глав государств Дональд Трамп встал из-за стола и взял на его место на свободное место рядом с Владимиром Путиным. Трамп был не один, а с Путиным он был официальным переводчиком. Трамп: Почему я должен отменять санкции, если я ничего не получаю?

Как отмечает Washington Post, тот факт, что Трамп показывает вторую встречу, как американский президент очень хотел дружеские отношения с Путиным во время саммита в Германии.

Первый о еще одна встреча Трампа Путин и глава международной исследовательской и консалтинговой компании Eurasia Group Иэн Бреммер сказал. Он сообщил, что узнал о встрече двух участников ужина глав государств, которые были его свидетелями. Трамп поделился своими мыслями о приглашении Путина в Белый дом



Категория: Новости