В Киеве ребенка заставляли заниматься проституцией


Опубликованно 21.07.2017 04:00

В Киеве ребенка заставляли заниматься проституцией

Новости Украина:вКиеве Патрульные спасли девушку из квартиры, где над ней издевались трое взрослых.

«Человек кричит о помощи на улице Николая Закревского Звонок о Киевской патрульной машине он вступил 18 июля, около 17 часов. На месте происшествия заявитель заявил: он и его дочь на улицу, когда кто-то начинает бросать бумажные с окном на восьмом этаже, его Записка с просьбой о помощи были, и они вызвали патруль.

Инспекторы патрульной машины полиции немедленно поднялся на восьмой этаж. Ребенок мог говорить с указанной квартиры, с патруля только через дверь, но не смог открыть. Девушка сказала: «Мне неполных 16 лет, я из Житомира. 13. Июля в Киеве Чарли прибыла - объявление нашла в одной из соцсетей. Здесь я встретился с двумя женщинами, вел к этой квартире. Со временем здесь еще один человек пришел. Трое поразили меня, заставили выпить спирт, потянул за волосы и запугивали. Каждый вечер мужчины и были вынуждены заниматься проституцией. Все вещи имеют. Ложь принуждение матери по телефону, что я нашел работу и у меня все в порядке». Девушка больше всего боится, что квартиру скоро вернется. Это было необходимо действовать», - говорится в сообщении.

Полиция быстро освободили пострадавшего из квартиры и спокойны.

«Она выглядела очень перепуганной, на теле были синяки», - вспоминают полицейские. Но спасенный сказал, что чувствует себя уже лучше и не нуждается в медицинской помощи.

На фото - предполагаемых преступников, которые впоследствии правоохранительные органы задержали.



Категория: Женский Мир